AVIACITY

Для всех, кто любит авиацию, открыт в любое время запасной аэродром!

Любовный гороскоп на 2016 год от Алены Куриловой

Любовный гороскоп на 2016 год по знакам зодиака написала Алена Курилова, ясновидящая в четвертом поколении, победитель 6-го и 8-го сезонов «Битвы экстрасенсов» и судья проекта.
Согласно восточному гороскопу наступающий новый год – огненной красной обезьяны. Обезьяна животное очень умное. Этот год будет интересным годом для людей, которые не стремятся к афере, которые всего добиваются своим трудом, своим интеллектом и которые предельно честны. Обезьяна сама хитра, но она любит полную себе противоположность, она любит честных, искренних, откровенных. Людей, которые на правду отвечают правдой. Очень трудно будет людям, которые захотят обманывать. Обезьяна из всех животных китайского гороскопа самая умная.
А теперь немножко для каждого знака:
Овен
Год огненной обезьяны для овна предполагает тему не сжигания мостов. Возможно близкие люди из вашей старой жизни придут к вам на помощь и останутся вместе с вами.
Телец
В новом году будут счастливы те тельцы, которые проявят свою индивидуальность, откроют в себе те качества, которые они долго прятали и проявят себя истинными рыцарями и леди. Проявите себя в лучших своих душевных качествах. В августе и сентябре возможны новые знакомства, несущие за собой перемены.
Близнецы
Март, апрель, май – время отдыха и судьбоносного знакомства для вашей судьбоносной встречи. Уделите внимание отдыху и развлечениям.
Рак
Для раков в любви новый год влечет за собой новую философию. Любовь, основанную на дружбе на понимании, на поддержке. Оставляйте при себе все свое старое, доброе. Не стремитесь к интригам и переменам. Февраль и ноябрь – опасное время для любовных ошибок. Не впадайте в отчаяние. Стремитесь к стабильности.
Лев
Львы в год обезьяны большие везунчики. Им можно рисковать, но у тех львов, которые уже достигли своих целей этот год является решающим в стабильности. Бойтесь ставок в рулетке судьбы. Вам повезет, если вы сохраните свое достоинство. Август, сентябрь ваше время. Дерзайте.
Дева
Счастлива в любви будет та дева, которая убьёт в себе скупость, щедрость. Язык подарков – это язык вашей любви. Дева должна проявить щедрость во всех поступках, в подарках, в словах, в комплиментах. Деве не нужно быть жадной в новом году. Нужно отдать все и за это она получит во много крат больше. Все что вы посеете в этом году – взойдет неимоверными плодами. Счастливые месяцы – апрель, июнь. Ловите удачу, витающую в воздухе и восхищенные взгляды.
Весы
Принцип счастья весов – это терпимость, понимание. Они должны больше отдавать и не требовать ничего взамен. Тогда вы получите истинное вознаграждение. Опасайтесь иметь скандал в личной жизни в мае и августе. Проблема-быт. Не позволяйте быту убить вашу любовь.
Скорпион
У счастливых в любви скорпионов в новом году должен быть девиз – служение. “Я не кусаюсь, я служу“. Служу верой правдой, даже иногда в ущерб себе. Достойны будут любви и оценены те скорпионы, которые служат.
Звездные месяцы в любви скорпиона – июль, август. Близость к природе, простая еда и душевное откровение ваш конек. Вы встретите любящего вас человека или приумножите свою любовь
Стрелец
Для стрельцов год обезьяны очень испытателен на верность на интриги и на ошибки. Обезьяна может обмануть стрельца. Она его слегка недолюбливает. Бойтесь интриг, измен предательства. Держите ухо востро. Год приветствует стабильных стрельцов в своей личной жизни. Перемены – не ваша тактика в этом году. Обезьяна вас обманет. Вы будете жалеть. Счастливые удачные месяцы – март, октябрь.
Козерог
Ваша любовная программа пройдет успешно, если вы будете стремиться к достижению своей цели, но в своем стремлении забудьте о вранье и неприязни к конкурентам. Будьте лояльны и терпимы.
Водолей
Совет бояться соблазна и любовных треугольников. Вы прекрасны в своих достижениях и к новым целям стоит стремиться мягко, не обижая бывших. Успех Вашей индивидуальности – ваша порядочность.
Рыбы
Мужчина рыба может быть подвержен магическим воздействиям. Женщина рыба может пользоваться магическими техниками, кроме конечно же приворотов. Новый год будет для вас возможно непонятным и магически волшебным.
«Желаю всем в новом году быть счастливыми при каждой минимальной возможности, быть счастливыми душевно, глубоко лично. Делитесь своим счастьем с любимыми искренне и щедро и никогда их не теряйте по глупости и случаю. Жизнь дана чтобы ее жить и быть при этом счастливым. Позвольте себе это!

Источник: ivona.bigmir.net

Category: Без рубрики