AVIACITY

Для всех, кто любит авиацию, открыт в любое время запасной аэродром!

Новый глава ЛНР Игорь Плотницкий — биография

Игорь Плотницкий возглавил Луганскую народную республику. Он сменил на этом посту ушедшего сегодня в отставку Валерия Болотова.Плотницкий
Парламентеры Луганской народной республики 21 мая назначили министром обороны ЛДН Игоря Плотницкого.
«Плотницкий занимается построением обороны республики. Человек он опытный», — сказал тогда спикер республиканского совета Алексей Корякин.
Плотницкий Игорь Венедиктович
ОПЫТ РАБОТЫ
2004 г. — 2012 г. Областная Инспекция по делам защиты прав потребителей. Начинал с главного специалиста, заместитель начальника отдела, начальник отдела по контролю качества и реализации непродовольственной группы товаров и ГСМ, начальник отдела рыночного надзора. Принимал участие в разработке и обсуждении европейских принципов «Закона о рыночном надзоре». Развивал и обучал сотрудников методам отбора проб ГСМ на АЗС в свете последних требований законодательства, а так же работе с техническими регламентами по реализации химической продукции, бытовой техники, авто — мототехники и узлов и механизмов автомобилей, и прочее. Присвоено 10 ранг государственного служащего. На протяжении 30 лет руководил различными коллективами от 5 до 120 человек. Коммуникабелен. Требователен. Честен с подчиненными и начальством. Умею отстаивать свою точку зрения, с уважением отношусь к чужому мнению. Умею подчиняться.
1996 г. — 2002 г. Организовал и возглавил ЧП «ТФ Скарабей». Фирма занималась оптово-розничной торговлей ГСМ, в собственности находилась своя АЗС, расположенная по адресу г. Луганск, ул. Луганской правды, 55а.
1992 г. — 1996 г. Развивал и работал в различных фирмах на должностях менеджера, заместитель директора по коммерческим вопроса.
1982 г. — 1991 г. служба в армии. Майор запаса.
Плотницкий в 1987 году закончил Пензенское высшее артиллеристское инженерное училище им. Главного маршала артиллерии Н. Н. Воронова. Офицер с высшим военно-специальным образованием.в 2008 году закончил Магистратуру Восточно-украинского университета им. В. Даля и получил высшее образование по специальности «Государственная служба» и получил квалификацию магистра государственной службы.
в 2008 году закончил Магистратуру Восточно-украинского университета им. В. Даля и получил полное высшее образование по специальности «Государственная служба» и получил квалификацию магистра государственной службы.
Женат, есть сын и дочь.

  • amazonS3_cache: a:2:{s:50:»//aviacity.eto-ya.com/files/2014/08/plotnickij.png»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1711661929;}s:51:»//aviacity.eto-ya.com/files/2014/08/plotnickij.png&»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1711661929;}}