AVIACITY

Для всех, кто любит авиацию, открыт в любое время запасной аэродром!

10 вредных советов экономии

Вы любите читать полезные советы — особенно о том, как вести семейный бюджет и экономить? А мы на этот раз решили предложить Вам вредные советы экономии. Хоть и не от Григория Остера, но тоже не всерьез 

 

1. Сердитесь, и как можно чаще. Помните, что когда вы сердитесь, повышается давление, а заодно и температура тела — таким образом можно сэкономить на отоплении, отключив или хотя бы понизив температуру батарей.

 

2. Отправляйте детей на обед к их приятелям. Перед их выходом из дома проследите, чтобы они уже были достаточно голодны.

 

3. Сами же ходите обедать в продуктовые ряды на рынках. Все пробуйте, но ничего не покупайте. Уже через пару рядов Вы ощутите приятное чувство сытости, не потратив ни копейки.

 

4. Если чувство голода вдруг настигнет Вас перед сном, выпейте два стакана кипятка и поскорей ложитесь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.

 

5. Заведите кота. Так вы сможете сэкономить на покупке грелки, а то и мини-отопителя, если кота будет пушистым и большим.

 

6. Выкапывайте и сушите корни цикория. Они — признанный заменитель кофе!

 

7. Почаще смотрите под ноги и не стесняйтесь поднимать все монетки и, конечно же, купюры, которые лежат на земле. Одной зарубежной семье благодаря этому ценному совету за 12 лет удалось собрать 360 тысяч фунтов стерлингов.

 

8. Отключите дверной звонок, а лучше вообще его не устанавливайте. Этим вы сэкономите на стоимости звонка, электричестве и — главное — угощении для незваных гостей.

 

9. Лампочки небольшого номинала в квартире не только экономят электроэнергию, но и делают квартиру чистой и уютной, а хозяйку юной и красивой.

 

10. Смывать в туалете можно и через раз. А для большей экономии воды лучше мыться не дома, а в бассейне, в раздевалках спортзала, а то и на работе, если есть такая возможность.

 

 А какие вредные советы экономии знаете Вы?

  • amazonS3_cache: a:3:{s:50:»//aviacity.eto-ya.com/files/2012/11/evropachki.png»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1714122322;}s:58:»//aviacity.eto-ya.com/files/2012/11/evropachki-150×150.png»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1714122322;}s:51:»//aviacity.eto-ya.com/files/2012/11/evropachki.png&»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1714122322;}}
Category: Юмор