AVIACITY

Для всех, кто любит авиацию, открыт в любое время запасной аэродром!

Как определить, что тебя любят? 10 способов

Иногда очень сложно понять, что творится в душе мужчины, поэтому так часто бывает нелегко со всей уверенностью определить, нравишься ли ты ему.  Еще с подростковой поры было трудно распознать, ведет ли он себя мило потому, что хочет заполучить тебя, или ты действительно ему симпатична. Если Вы не можете разобраться в его отношении, вам помогут 10 признаков того, как определить, что тебя любят. Итак, читайте и приготовьтесь узнать, серьезно ли он относится к Вам или просто играет.

 

10. Он разговаривал о Вас.

 

Итак, вы флиртовали с этим мужчиной, и он тоже оказывал Вам знаки внимания. Было ли это не просто флиртом? Если Вы действительно сильно ему понравились, он, скорее всего, заговорит о вас с кем-то из своих знакомых. Если Вы узнали, что он расспрашивал общих знакомых о Вас, более чем вероятно, что Вы запали ему в душу. Особенно, если, расспрашивая знакомых, он усиленно делает вид, что это простое любопытство, но его вопросы выдают нечто большее, чем обычный интерес.

 

9. Взгляд.

 

Даже если мужчина сидит напротив Вас в другом конце комнаты, то, как он смотрит на Вас, может выдать его чувства. Его взгляд скользит по Вам с ног до головы (не оценивающим образом), а потом Ваши глаза встречаются? Вы видите в его глазах интерес и чувствуете появление улыбки? О да, это хороший знак того, что Вы ему небезразличны!

 

8. Общение с ним.

 

Общение является решающим показателем того, есть ли шанс для романтических отношений между вами. Поэтому поговорите с ним. Начните разговор сами, если понадобится. Если он достаточно близко подошел к Вам, задает серьезные вопросы, возможно, он действительно заинтересован. Кажется, он внимательно слушает, что вы говорите, и хорошо отвечает на ваши реплики? Или он задает вам важный вопрос о том, встречаетесь ли Вы с кем-то? Верный знак! Скорее всего, этот вопрос прозвучал, потому что он хочет встречаться с вами и втайне надеется на отрицательный ответ.

 

7. Вы неожиданно сталкиваетесь в разных местах.

 

Если он периодически появляется из ниоткуда, очевидно это значит, что Вы ему нравитесь. Он способен на это, потому что расспросил знакомых, где Вы бываете. Может быть, она даже навел справки о том, чем Вы занимаетесь. Когда он видит Вас, он может покраснеть. Определенно, налицо все признаки зарождающейся любви.

 

6. Вы счастливый человек?

 

Причина, по которой я задаю этот вопрос в том, что если Вы счастливый человек, как вы можете не нравиться? Конечно, Вы нравитесь ему! Если обычно Вы пребываете в печальном, подавленном состоянии, настало время поработать над этим. Взгляните на Вашу внешность, Ваше будущее, способности, возможности и Ваши планы и будьте позитивными! Меняться тяжело, но если перемены сделают Вашу жизнь счастливее, почему бы и нет?

 

5. Он много говорит с Вами.

 

Вы оба говорите и не можете наговориться, не давая себе передышки. Да, это хороший знак того, что он влюблен. Молчанье – это смерть. Нет ничего хуже, чем сидеть в напряженном молчании.  Отсутствие общения – это разрушитель отношений! Если мужчина пытается завязать с вами тесное общение, он будет много говорить, надеясь завоевать Ваш интерес.

 

4. Он пытается найти с Вами связь.

 

Есть много способов, при помощи которых мужчины строят отношения. Если он пытается найти общие точки соприкосновения, это определенно значит, что он интересуется Вами. Когда Вы нравитесь мужчине, он делится с вами своими переживаниями, интересами и даже проблемами домашних животных. Это его способ создать ощущение взаимосвязи с Вами. Чем больше вещей Вы делаете вместе, тем сильнее связи между Вами.

 

3. Он постоянно Вам улыбается.

 

Когда мужчина влюблен в женщину, он постоянно улыбается ей. Если мужчина улыбается Вам, это часто означает некоторый знак одобрения. Улыбка является лучшим средством повышения самооценки, которое можно найти, так что используйте ее. Не будьте стеснительными!

 

2. Если мужчина делится с Вами деликатными вещами.

 

Если мужчина рассказывает Вам что-то действительно деликатное, значит, он влюблен в Вас. Некоторые мужчины рассказывают о своих странностях, чтобы растопить лед и показать Вам, что они настоящие. И что очень важно, таким образом, они дают понять, что им комфортно с Вами.

 

1. Он безобидно подшучивает над вами.

 

Когда мужчина влюблен в женщину, он может безобидно подшучивать над ней. Возможно, это его способ заставить Вас смеяться. Когда он шутит над чем-то, что Вы сделали или сказали, он показывает Вам, что ему с вами весело и комфортно. Конечно, если Вам кажется, что это выходит за рамки, мягко скажите ему об этом.

 

Я надеюсь, эти 10 способов помогут Вам разобраться в сигналах, которые подают мужчины. Вы знаете другие признаки настоящей симпатии? Поделитесь с нами!

 

Ирина Васильева

 

  • amazonS3_cache: a:2:{s:52:»//aviacity.eto-ya.com/files/2013/09/vlyublyonnye.png»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1714033538;}s:53:»//aviacity.eto-ya.com/files/2013/09/vlyublyonnye.png&»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1714033538;}}
Category: Без рубрики