AVIACITY

Для всех, кто любит авиацию, открыт в любое время запасной аэродром!

Как привлечь удачу и деньги

Для привлечения денег в фэн-шуй используют денежные талисманы. Все эти денежные талисманы при правильном расположении несут в дом богатство и процветание.

Три китайские монетки

Храните в своем портмоне или кошельке три китайские «монеты процветания», перевязанные красным шнурком. Этот способ оградит вас от нехватки наличных денег. Можно взять любые монеты, но лучше всего древние китайские монеты с отверстием по центру. Пробуждается энергия Неба и Земли, она сливается с собственной человеческой энергией и образуется триединство Тянь-Ди-Жэнь. Это быстрый способ привлечения удачи.

Аквариум

Аквариум устанавливают на юго-востоке с девятью золотыми рыбками (одной черной и восемью красными), тогда будет способствовать удача в денежных делах. Вода в нем должна быть всегда чистой. Аквариум не нужно устанавливать с правой стороны от двери парадного входа, если смотреть наружу изнутри. Иначе глава семейства будет засматриваться на других женщин. Это приведет к тому, что он может завести себе другую жену или любовницу.

Подпись процветания

Важные документы подписывайте «подписью процветания». Она начинается и заканчивается восходящими уверенными росчерками пера. И чем длиннее восходящий росчерк, тем лучше. Не заканчивайте подпись нисходящим росчерком. Выберите для себя подпись и практикуйтесь в умении подписываться надлежащим образом. Избегайте наклонять подпись влево, она должна быть четкой и уверенной.

Денежное дерево

Для удачи в финансовых делах нужно купить нефритовое дерево» или «денежное» дерево и установите его на юго-востоке рабочего стола. Живое растение будет генерировать энергию роста для успешной работы. Растение должно быть здоровым и крепким. Когда растение выглядит увядающим, его следует заменить, потому что хилые растения ухудшают энергию фэн-шуй.

Трехлапая лягушка

Символом богатства является трехлапая лягушка. У нее во рту находится одна или три монетки, что говорит о богатстве.

Она должна располагаться «лицом» внутрь дома. Может лягушка быть и без монетки, но у нее есть прорезь во рту, куда вставляется настоящая монетка. Чем больше лягушка будет напоминать настоящую лягушку, тем будет лучше. Но лучшая трехлапая лягушка из блестящего, желтого металла, напоминающего золото. Подходящим местом для лягушки является гостиная. Ее нельзя поставить в спальне, кухне или ванной. В туалете или в ванной она наберется «дурного» духа, в кухне ей будет жарко, в спальне быстро уснет и вместо удачи принесет одни проблемы. Поставьте лягушку в угол гостиной, который расположен по диагонали слева от двери. Если у вас есть собственный двор с задним двориком, на котором живут лягушки, отнеситесь к ним почтительно и доброжелательно. Согласно древнему китайскому поверью, лягушачья семья, которая проживает на заднем дворе дома, защитит благополучие.

Хотей смеющийся Будда, это божество, используют, как талисман фэн-шуй. Хотей веселый бог богатства, общения, беззаботности, веселья, благополучия, счастья, богатства. Этот талисман будет налаживать отношения между людьми, притягивать удачу и денежный успех. Сидящий Хотей с мешком, можно поставить в любом секторе дома. Отличное место для Хотея гостиная. Он принесет вам исполнение ваших желаний.

Другой распространённый символ богатства, успеха в бизнесе, это корабль под парусами парусник, который гружен драгоценными камнями, золотыми слитками, монетами. Парусник с надутыми ветром парусами, этот символ счастливый. Неразумно будет купить модель «Титаника». Приобретенный парусник нагрузить денежными купюрами, монетами, «золотыми слитками» Парусник должен быть расположен носом внутрь помещения, чтобы было понятно, что судно несет в дом богатство.

Category: Без рубрики
Tag: