AVIACITY

Для всех, кто любит авиацию, открыт в любое время запасной аэродром!

А я милого узнаю… по еде!

 Понаблюдайте за своим будущим супругом во время принятия пищи. И вы можете получить дополнительные сведения о своем возлюбленном, которые вас насторожат или расположат к себе.

 

 Чревоугодником можно назвать человека, которого постоянно волнуют мысли о еде. Кулинарная изобретательность его не интересует, было бы побольше и повкусней. В любви он реагируют тем же образом — ничто не должно отвлекать от насыщения, а насытившись, предпочитает покой.

 

 Скучный — не станет есть блюдо, которое ему неведомо, которое не ел раньше. В интимной жизни его трудно взволновать — он лишен каких-либо фантазий, к раскованности относится отрицательно.

 

Упрямый — к пище взыскателен, но имеет несколько пристрастий, к которым стремится ежедневно. В жизни без особых претензий, но и не требуйте от него больше, чем даете сами.

 

Крутой — неразборчив в еде, невзыскателен в любви, без претензий к тому и другому. В то же время никогда не отступает от своих планов, настойчив, тверд. Подходит женщинам страстным, которые не любят или не умеют готовигь.

 

Неуклюжий — всегда что-то разольет, рассыплет, испачкает одежду, неловок в любви. Не говорит вслух о том, что ему не нравится, а отстраняется без споров. Очень трудный в интимной жизни, его женщина должна обладать достаточным чувством юмора и терпением.

 

Утонченный — человек, для которого еда — незаурядное событие; с нежной музыкой, цветами, хорошо сервированным столом. Это праздник, а будни водят на него тоску, и пропадают изысканность и любезность. Таково же и отношение к женщине — дама должна быть обязательно в «форме» (прическа, макияж, духи), и тогда восторгам и любезностям не будет конца, а иначе — равнодушие.

 

Весельчак — девиз «когда я ем, то глух и нем» не для него. За едой он больше говорит, чем ест. Питание в одиночку его приводит в уныние, меню его не интересует, главное — сотрапезники. Так и в любви — невзыскателен, но многословен, легко соглашается на любое предложение, но на его верность рассчитывать не приходится. Хорош для нестрастных женщин.

 

Придирчивый — придерживается принципа «есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть». Даже вкусная пища не доставляет ему особой радости, ест неохотно, без аппетита. Если же попадается что-нибудь невкусное, будет морщиться, кривиться и откажется. Такой же и в постели — утомленный, равнодушный, пресыщенный и с большими претензиями. У него начисто отсутствуют воодушевление и инициативность.

 

Лакомка — не любит жареное мясо и каши, но зато большой любитель сладостей , десерт для него — главное в меню. Умеет красиво ухаживать, обходителен любезен, часто целует руки, но в постели не блещет, ему не хватает сил.

 

 Кулинар — готовит сам, проявляет настоящее мастерство, готов делиться своими кулинарными рецептами и давать советы, весьма искусен и педантичен во всем, что касается пищи, но, может быть именно поэтому выступает в роли тирана. Планирует желание до мельчайших подробностей и редко считается с желанием дамы.

 

Category: Без рубрики