AVIACITY

Для всех, кто любит авиацию, открыт в любое время запасной аэродром!

Служебный роман. Если начальник – мужчина

Советы женщинам, советы мужчинам, советы женам

Советы женщинам

Вы знакомитесь с новым начальником. Он вам сразу понравился и вы хотите близких отношений с ним. С самого начала вы должны понять, что с той минуты, как вы начали флиртовать с ним, вы рискуете потерять работу.

Если работа для вас важнее нескольких месяцев удовольствия, то лучше оставить мысли о нем. Можно найти более подходящего мужчину. Служебные романы недолго остаются тайной для окружающих, и если у вашего начальника есть семья, то он будет находиться под постоянным давлением с трех сторон – семьи, коллектива и вашей. Независимо от того, насколько ему приятно проводить время с вами, вы станете в его жизни очередным напрягом. Настанет момент, когда напряжение станет слишком сильным и ему придется выбирать между женой, работой и вами. Обычно жертвуют любовницей. И к этому надо быть готовой, чтобы не было разочарования.

Служебные романы встречаются на каждом шагу. Люди идут на это, несмотря на то, что впоследствии их ждут неприятности в семье, развод или увольнение с работы. Некоторым везет, и они, пройдя все трудности, создают семью. Но это бывает редко: найти истинную вторую половинку (человека, с которым хочешь прожить всю жизнь) и просто сексуального партнера на время – это две разные вещи, поэтому и результаты разные.

Допустим, вы привлекли внимание своего начальника. Что делать дальше?
Конечно, ваши отношения не должны влиять на качество вашей и его работы. Вы должны показать ему что вы хороший работник и что на вас можно положиться. Продемонстрируйте свою незаменимость. Можете дать ему дельный совет по работе или если его галстук не подходит к цвету рубашки. Как правило, мужчины ценят женские советы по поводу одежды и прически.

Если он не женат, то начнет прислушиваться к вашему мнению. Обычно мужчины не знают что к чему подходит и как выглядеть элегантно.

Если он женат, то задумается над тем, почему жена позволила ему так одеться.
Хороший вкус – ваш большой плюс. А также не бойтесь показать ему, что он нравится вам внешне.

Чтобы стать необходимой, постарайтесь вникнуть в суть его работы, задавайте вопросы, интересуйтесь как он их решает.

Вхождение в его поле потребует какое-то время. Если он увидит, что вы умны, независимы, надежны и не представляете обузы для него – он предпримет конкретные шаги на сближение с вами.

Потихоньку приоткрывайте ему свою личную жизнь, расскажите ему о своих интересах, вкусах, друзьях. Спрашивайте совет и обязательно поблагодарите. Хорошие манеры – тоже большой плюс.

Даже если он женат, найдите удобный момент и пригласите его на безобидную чашку кофе к себе домой после работы. Без сексуальных намеков, просто пообщаться и лучше узнать друг друга во внерабочей обстановке.

Редкий мужчина не мечтает о романтических свиданиях и состоянии влюбленности. Внешне – это взрослый мужчина, а внутри – мальчишка (юноша) с нереализованными романтическими и эротическими мечтами.

Первое свидание выведет ваши отношения на новый этап. Вне работы он посмотрит на вас другими глазами, поэтому после первого свидания ваши отношения начнут развиваться гораздо быстрее.

Если на первое свидание пригласил он вас, то вполне возможно, что он рассчитывает закончить его в постели с вами. На первом свидании важно ответить: нет. И объяснить почему. Например, вы никогда не занимаетесь сексом после первого свидания. Если в дальнейшем вы собираетесь заниматься с ним сексом, то дайте ему это понять.

Если вы скажете «нет» и не объясните почему, это оскорбит его и оттолкнет его от вас.
Конечно, он расстроен и зол на вас, и думает, что зря потратил деньги на ресторан. Но зато он получил обещание на будущее. Для начала вполне достаточно. Нежно, многообещающе поцелуйте его на прощание, пожмите руку и назначьте новую встречу. Такое завершение встречи вдохновит его.

Если вы хотите как можно дольше, а то и навсегда, сохранить привязанность вашего шефа, то вы должны доказать ему, что вы лучше всех остальных женщин.

Быть лучшей из всех – значит быть более привлекательной, более внимательной, более понимающей, более терпеливой, более раскрепощенной в постели. Вам необходимо вложить все свои силы, чтобы ваши отношения и ваш секс с ним стали самыми яркими впечатлениями в его жизни.

Основные правила служебных романов:

— реально понимать, что вряд ли роман продлится долго. Особенно если мужчина женат.
— если ему придется выбирать между вами и карьерой, то нечестно и эгоистично подставлять под удар его карьеру. Для мужчин работа – очень важная часть их жизни.
— на работе нужно вести себя прилично, не ставить шефа под удар коллектива, не провоцировать сплетни.
— не распространяться о вашем романе, когда роман закончится.
— если вы всерьез его любите, вы можете бороться за него. Даже с женой. В конце концов, выбор делать ему, а не вам и не ей. Лучше, если борьба за мужчину будет честной. А еще лучше – не давить на него. Пусть он сам выбирает.

Советы мужчинам

Если вы – начальник и хотите завести служебный роман, лучше заранее просчитать все возможные последствия, потому что несколько неловких движений могут создать вам большие проблемы в будущем.

Служебные романы недолго остаются тайной для коллектива, и нужно быть готовым к тому, что вас будут обсуждать, осуждать, критиковать, служебный роман может поставить под угрозу ваш авторитет и даже карьеру.

Если у вас есть семья, то вы будете находиться под постоянным психологическим и энергетическим давлением с трех сторон – семьи, коллектива и любовницы. Независимо от того, насколько вам приятно проводить время с любовницей, ваша связь станет для вас большой эмоциональной нагрузкой и напряжением.

А если любовница сделает на вас приворот, то проблем и напряжения существенно добавится.

В коллективе обязательно найдется человек, который из добрых побуждений позвонит вашей жене и во всех подробностях сообщит о вашей измене. В семье начнутся проблемы, и вам придется выбирать между женой и любовницей. Обычно жертвуют любовницей. И когда вы сообщите, что вы ее бросаете ради семьи, то у вас начнутся проблемы уже с ней. Возможно и скорее всего ей придется пожертвовать работой.

Если на работе вы встретили женщину, с которой хотите прожить всю жизнь – вам повезло. Ради этого можно преодолеть все трудности и создать новую счастливую семью.

А если ваш служебный роман – только игра гормонов, то проблем будет больше, чем удовольствия.

Многие мужчины живут в браке с холодными женщинами. Жены их не любят, не ценят и не понимают. Поэтому при невозможности развода (по каким-то причинам) мужчины находят отдушину на стороне. Если уж вам так необходимо завести роман, то лучше его заводить не на работе. Будет меньше последствий.

Советы женам

Если ваш муж завел служебный роман – не паникуйте. Вникните в проблему. Пока не разобрались в ситуации и не взвесили все «за» и все «против» – не угрожайте ему разводом и не устраивайте скандалов. Если вы сгоряча потребуете развод, он сгоряча может и согласиться. И тогда вы окажетесь в дурацкой ситуации – затеяли скандал, чтобы сохранить семью, а получите развод и останетесь одна. Как вы будете отыгрывать это назад?

Не требуйте от него сразу выбирать между вами и ей. Обычно, когда служебный роман перестает быть тайной для жены, мужчина после некоторых размышлений разрывает его. Вся изюминка романа – в его тайне. Редкий мужчина хочет выглядеть подлецом в глазах жены, поэтому он быстро сделает выбор. Если вы ведете себя достойно, и вас связывает больше, чем жилплощадь, то он сделает выбор в пользу семьи.

Если у него служебный роман с приворотом, то в этом случае вам придется потрудиться и побороться за него. Самое главное – быстро снять приворот. И быть готовой к тому, что приворот могут сделать опять.

Если ваш муж работает в коллективе, где есть потенциальная возможность завести служебный роман, заранее постарайтесь быть лучше потенциальных соперниц, добрее, внимательнее и сексуальнее, и тогда муж никогда не оставит вас. От добра добра не ищут.

Если вы – надежный друг вашему мужу, то ему трудно будет решиться предать вас. Многие мужчины, которые что-то понимают в жизни, между дружбой и аппетитной секс-бомбочкой выбирают дружбу с женой. Даже если сексуальные отношения в семье не очень устраивают.

Работайте над вашими отношениями каждый день, и тогда вам не придется оказаться в любовном треугольнике.

Возможен и редчайший случай – на работе ваш муж встретил женщину, с которой хочет прожить всю оставшуюся жизнь. Вы почувствуете это, потому что его поведение будет совсем другим. В случае настоящей любви мужчина летает как на крыльях.

В этом случае лучше преодолеть свой эгоизм, расстаться друзьями и дать ему возможность создать новую семью.

Он обязательно оценит ваш поступок. Если вы будете вести себя достойно, то в будущем всегда сможете обратиться к нему за помощью, поддержкой, и не потеряете возможность хоть иногда общаться с ним, быть в курсе его дел.
И если у него вдруг не сложится новая семья, то он в первую очередь вспомнит о вас.

Олег и Валентина Световид

Category: Без рубрики