AVIACITY

Для всех, кто любит авиацию, открыт в любое время запасной аэродром!

Очень странный самолет…

СЮЖЕТ: КАТАСТРОФА МАЛАЙЗИЙСКОГО «БОИНГА» ПОД ДОНЕЦКОМ
• Он просто упал
• Данные черных ящиков «Боинга» передали пострадавшим в катастрофе странам
• Минута конспирологии: Все пассажиры рейса MH-17 вылетели на 17 минут позже сбитого Боинга-777
Неясности вокруг падения малайзийского «Боинга» вызывают к жизни самые невероятные версии
От редакции KM.RU. История с малайзийским«Боингом», обломки которого обнаружены на территории Новороссии, не менее загадочна, чем та, что случилась с его собратом, пропавшим весной этого года и до сих пор не найденным. Даже вездесущие США, шпионящие всюду и за всеми, до сих пор не дали четкого ответа даже на простой вопрос – «чья ракета?», ибо, как верно заметил политолог Виталий Третьяков, «если бы (Соединенные Штаты) имели доказательства того, что это ополченцы, они должны были бы уже их предъявить».
Но доказательств нет, и это порождает все новые и новые версии, в том числе и самые, на первый взгляд, невероятные. Тем не менее, они имеют право на жизнь, а наш журналистский долг состоит в том, чтобы знакомить с ними вас, уважаемые читатели.
Одну из таких версий, опубликованную на сайте VGILJOURNAL, мы и предлагаем вашему вниманию.
Это, пожалуй, самая невероятная версия трагедии с малайзийским «Боингом». И, тем не менее, она вполне логична и как версия может иметь место. Слишком много странностей в этой истории…
The Washington Post указала место потери связи с «Боингом»:
Боинг карта
В комментарии под статьей в WP пользователь под ником OKFine справедливо отмечает, что есть некая странность в том, что у США имеются системы раннего обнаружения запусков спутниковых ракетных систем, которые могут точно определить место старта ракеты с погрешностью менее километра и предоставляют эту информацию в течение 1-5 минут. «Что-то здесь не так», – резюмирует автор комментария.
Моя личная версия (Елена Рычкова) как журналиста на основе того, что мне удалось найти в интернете.
Судя по всему, самолет НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия – спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.
1. В марте был угнан самолет малайзийских авиалиний, который якобы абсолютно и бесследно пропал. На самом деле он был перегнан на американскую военную базу Диего-Гарсия.
2. Затем он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) осуществили живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолет летел автоматически.
В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты «земля – воздух», а просто заложив в него взрывчатку; след ЦРУ США, как и 11 сентября).
3. Паспорта все новенькие – и это в сгоревшем и развалившемся самолете (вспоминается та же ситуация 11 сентября: здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков – опять почерк ЦРУ США)! То есть произошел ВБРОС паспортов.
4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолет были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлагаться.
5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно – якобы чтобы уберечь их от любопытной прессы.
6. Номера двух самолетов почти идентичны и отличаются на одну букву – O и D:
— Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте, – 9M-MRO.
— Бортовой номер рейса MH17, «упавшего» вчера, – 9M-MRD.
7. В Facebook все якобы погибшие пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте) создали странички в Facebook. И ничего туда не выложили.
8. Цель операции ЦРУ США – обвинить во всем Россию и начать против нее большую войну.
9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель) – значит, те, кто надо (российские спецслужбы), все давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту «катастрофу», неудачный, и скоро все выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.
Итак, вот те материалы, которые привели меня к данным выводам.
А. Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера «Боингов».
Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения:
Далее. Все без исключения замечали очень странные паспорта и упоминали об этом. Абсолютно «нулевые», словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно. Например, здесь:
А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров злополучного «Боинга»?
Боинг паспорта
Однако это не мешает тупым «укропам» кричать, что это дырки от пуль или что-то типа этого…
Еще раз. Я не делаю никаких выводов и вообще против подобных версий. Но вот еще один факт.

Так вот. Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте, – 9M-MRO. Бортовой номер рейса MH17, «упавшего» вчера, – 9M-MRD. Просто вот такое совпадение. Опять же, не хочу вдаваться в глубины глубин того крушения, но оно по-прежнему не раскрыто. Самолет не найден. Не найдено ни единого обломка, что вообще полнейший нонсенс. Зато четко прослеживаются звездно-полосатые уши. Мое мнение, что все это – совпадение. Но, конечно, очень такое… интересное (даже не знаю, какое слово подобрать). Но, судя по реакции Госдепа и Еврокомиссии, что-то там у них пошло не так, и об этом «что-то» наши уже в курсе. Как и (вероятно) в случае с АПЛ «Курск», вероятно, тему замнут, чтобы обывательский шаблон не трещал. За это американцы прижмут попец «вна Украине». Как вариант. Просто рассуждаю (источник).
B. Из комментариев, там же:
Михаил Подгорный:
Весьма любопытно. Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчетливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели свое собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, «действительно существуют»: есть их профили в Facebook. Но – внимание! – профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от друга людей были зарегистрированы в одно время: 21 апреля 2013 года.
Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет. Также у этих пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах – абсолютно ничего! Страницы пустые. По нашей версии, этих личностей в природе не существует, имена придуманы, фотографии взяты невесть откуда, а Facebook для каких-то неблаговидных целей создает целую базу таких профилей. Как известно, Facebook является детищем ЦРУ.
Незначительный момент: книги и сумки лежали отдельно, не затронутые пламенем, как будто только из магазина. Из этого следует, что их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастрофы.
При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров, – это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых еще не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших.
Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы. Ни на одном портале в интернете вы не найдете фотографий этих родственников; также вы не найдете ни одного интервью с родственниками. Нигде в интернете вы не найдете истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах – тишь, гладь да божья благодать: к материалам о катастрофе – скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстраненностью (источник).

Источник: VGILJOURNAL

http://www.km.ru/world/

  • amazonS3_cache: a:7:{s:51:»//aviacity.eto-ya.com/files/2014/08/boing-karta.jpg»;i:3167;s:59:»//aviacity.eto-ya.com/files/2014/08/boing-karta-300×194.jpg»;i:3167;s:49:»//cdn.eto-ya.com/aviacity/2014/08/boing-karta.jpg»;i:3167;s:57:»//cdn.eto-ya.com/aviacity/2014/08/boing-karta-300×194.jpg»;i:3167;s:54:»//aviacity.eto-ya.com/files/2014/08/boing-pasporta.jpg»;i:3168;s:52:»//cdn.eto-ya.com/aviacity/2014/08/boing-pasporta.jpg»;i:3168;s:52:»//aviacity.eto-ya.com/files/2014/08/boing-karta.jpg&»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1713880948;}}
Category: Авиация