AVIACITY

Для всех, кто любит авиацию, открыт в любое время запасной аэродром!

Как привлечь мужчину с помощью Фэн-шуй

Фэн-шуй – это древняя китайская система, которая помогает обрести гармонию с окружающим миром. Она основана на обмене энергиями между человеком и природой.

Что поменять во всей квартире?

 

Если Вы хотите избавиться от одиночества и ищите спутника жизни, то Вам могут помочь некоторые правила и секреты Фэн-шуй. В первую очередь Вам необходимо понять, что мужчина не появится в Вашей жизни до тех пор, пока Вы не подготовите свой дом для его появления. Для этого нужно, как минимум, избавиться от всех вещей, которые могут напоминать Вам о былых неудачах в личной жизни и о бывших партнерах. Следует отпустить прошлое и очистить место для будущего. Освободите полочку в шкафу и ванной, положите на кровать вторую подушку, подумайте о других приятных мелочах, которые помогут осознанию того, что уже завтра Вы готовы проститься со своим одиночеством. И вообще старайтесь вести себя так, будто у Вас кто-то уже появился, просто поверьте в это.

 

Следуя правилам Фэн-шуй, прежде чем приступить к привлечению позитивной энергии в свой дом, нужно избавиться от всего негатива. Для этого необходимо убрать все предметы, кажущиеся Вам одинокими. Это могут быть, например, картина с изображением одинокой девушки или просто одна статуэтка на полке. Постарайтесь сделать так, чтобы у каждой вещи была пара.

 

Специалисты по Фэн-шуй считают, что пионы являются мощным любовным талисманом. Поэтому в гостиной стоит повесить картину с изображением пары пионов. Очень хорошей вещью в привлечении не только любви, но и богатства является круглый аквариум с двумя обязательно разнополыми золотыми рыбками.

 

В квартире должны быть зеркала, так как они – хорошие проводники положительной энергии Ци, благодаря которым, она не будет застаиваться. Только запомните, что зеркала ни в коем случае нельзя вешать напротив кровати или двери, а также напротив друг друга. Желательно также, чтобы они были заключены в рамы.

Что поменять в спальне?

 

Со спальней все обстоит несколько серьезнее. Думаю, Вам не стоит объяснять почему. Что касается ее цветового оформления, то по Фэн-шуй лучшими для спальни являются теплые и мягкие тона: персиковый, кремовый, бледно-розовый. Сама же постель может быть яркого, даже красного цвета. Она должна притягивать к себе, манить. Постель обязательно должна быть двуспальной, поставить ее лучше посреди комнаты, изголовьем к стене. А вот размещать ее «ногами» к двери ни в коем случае нельзя! Кровать с высоким и массивным изголовьем придаст чувство надежности и уверенности. По ее бокам хорошо симметрично поставить одинаковые тумбочки со светильниками.

 

Согласно китайской традиции, счастье в сердечных делах приносят еще и кристаллы. Поэтому в спальне можно положить на полочку или подвесить к потолку один или несколько таких талисманов, желательно круглой формы. Предварительно кристаллы необходимо очистить. Для этого их помещают в соленую воду и держат там до тех пор, пока вода не испарится, а затем просто стирают с них высохшую соль сухим полотенцем. Также можно немного схитрить и поменять в спальне обыкновенную люстру на хрустальную или со вставками из кристаллов.

 

Правый дальний угол от двери комнаты является любовной зоной. Поэтому там необходимо устроить своеобразный «алтарь любви». Можно повесить картину, на которой изображена любовная пара, поставить парные статуэтки, положить те же кристаллы.

 

В спальне важно правильно оформить освещение. Это нужно для того, чтобы в любое время суток там было легко создать романтическую обстановку. Повесьте на окна плотные шторы, приобретите оригинальный ночник, поставьте красивые свечи и помните, много их не бывает никогда! Зажигайте свечи по вечерам – на огонек обязательно залетит какой-нибудь «мотылек» и навсегда избавит Вас от одиночества.

Что поменять во внешности?

 

Что же касается внешнего вида, то обязательно дополните ваш гардероб яркими элементами. Например, если у Вас строгий дресс-код на работе, то в качестве аксессуара к черному костюму или платью используйте легкий красный шарфик. Туфли или сапожки должны быть хоть на небольшом, но все-таки каблучке, а еще лучше – шпильке. И старайтесь избегать больших сумок – они, конечно, порой очень удобны, но, тем не менее, выглядят недостаточно женственно.

 

  • amazonS3_cache: a:5:{s:53:»//aviacity.eto-ya.com/files/2013/01/divan-v-dubai.jpg»;i:996;s:61:»//aviacity.eto-ya.com/files/2013/01/divan-v-dubai-150×150.jpg»;i:996;s:54:»//aviacity.eto-ya.com/files/2013/01/divan-v-dubai.jpg&»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1711677554;}s:51:»//cdn.eto-ya.com/aviacity/2013/01/divan-v-dubai.jpg»;i:996;s:59:»//cdn.eto-ya.com/aviacity/2013/01/divan-v-dubai-150×150.jpg»;i:996;}
Category: Без рубрики