AVIACITY

Для всех, кто любит авиацию, открыт в любое время запасной аэродром!

Маленькие радости автоледи: обзор женских аксессуаров для авто

Украшение своего автомобиля – занятие, к которому женщины подходят с редкой фантазией, выдумкой и самоиронией. Представительницы прекрасного пола стремятся сделать уютным любой уголок своего пребывания, и уж тем более – любимый автомобиль. Slando предлагает обзор милых женских автоштучек, которые делают веселее даже самую долгую дорогу.

 

Встречают, как известно, по одежке. Женские машины можно узнать издалека по оригинальным наклейкам на капоте и наличию кокетливых ресничек.

 

Для общения с внешним миром теперь не обязательно беспрерывно сигналить: достаточно включить специальное табло, которое сообщит о ваших эмоциях другим водителям. Можно общаться при помощи смайликов, но есть и табло с текстовым оформлением. Поблагодарить или извиниться в дороге – вещь немаловажная.

 

Украшения салона каждая автоледи подбирает индивидуально, под стать вкусу и настроению. Считается, что всем девушкам нравятся плюшевые чехлы с рюшами, зайками и мишками, но не каждая отважится открыто продемонстрировать свои пристрастия. Лучший способ обновить салон – переодеть чехлы, тогда деловое настроение меняется на кокетливое, и перед вашим обаянием не устоит ни один инспектор ДПС!

 

Плетение для руля и чехлы для ручки переключения передач – это не просто каприз. Истинно женские аксессуары отличаются тщательно подобранными материалами, чтобы хрупкие ладони не уставали, управляя машиной. А симпатичные держатели и подставки для мелочей помогут поддерживать в автомобиле идеальный порядок.

 

Ну и как же обойтись без любимых туфель! Женщинам трудно отказаться от шпилек, но безопасность – превыше всего. Туфли должны быть надежными, с нескользящей подошвой и удобной посадкой. Для самых экстравагантных автоледи в нашей коллекции нашлись подходящие туфельки. Эта необычная обувь в стиле «дорожный патруль» снабжена чуткими датчиками. Туфли не позволят расслабиться или отвлечься за рулем, они возвращают внимание водительницы зумом и световым сигналом.

 

 

А какие автоаксессуары помогают Вам сделать дорогу легче и безопаснее?

 

  • amazonS3_cache: a:5:{s:54:»//aviacity.eto-ya.com/files/2013/01/ovca-za-rulyom.png»;i:890;s:62:»//aviacity.eto-ya.com/files/2013/01/ovca-za-rulyom-150×150.png»;i:890;s:52:»//cdn.eto-ya.com/aviacity/2013/01/ovca-za-rulyom.png»;i:890;s:60:»//cdn.eto-ya.com/aviacity/2013/01/ovca-za-rulyom-150×150.png»;i:890;s:55:»//aviacity.eto-ya.com/files/2013/01/ovca-za-rulyom.png&»;a:1:{s:9:»timestamp»;i:1714044947;}}
Category: Авто